Тёплый пол TESLA - один из лидеров по основному отоплению в Краснодаре!
top of page

Тёплый пол TESLA - один из лидеров по основному отоплению в Краснодаре!



Все больше людей выбирают в качестве основного отопления теплые полы "ТЕСЛА" и плюсы здесь очевидны, но если кто не знает, с удовольствием расскажем:


1) Атмосфера в доме создается прекрасная. Пол тёплый, а голова в комфорте и не в духоте. По плитке тепло и приятно ходить без тапок, да и ламинат гораздо теплее и приятнее.

2) Температура равномерная - то есть, если сравнивать, например, с печным отоплением, где скачки температуры - здесь же терморегуляторы держат постоянную заданную температуру. Стало прохладнее, прибавил градус-два, и забыл. Можно по пол градуса регулировать, если нужно. Но это на электронных регуляторах.

3) Не нужно беспокоиться о системе отопления, она полностью автономна. Выставил температуру и больше не вспоминаешь. Можно задать программу на терморегуляторе, что бы он создавал нужную температуру в определенный момент времени. Допустим ночью по прохладнее, а днем комфортную для Вас.

4) Не переживаешь за детей, которые постоянно играют на полу.

5) Не нужно обустраивать в доме или квартире котельную.

6) И конечно же наш теплый пол ТЕСЛА можно с полной уверенностью укладывать в плитку или заливать в стяжку т.к. он будет служить практически вечно - ведь в его основе самый прочный и надежный материал в мире - это углеродное волокно!













62 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page